«Почувствуй цвет!» — пронзительный концерт с таким названием пройдёт 21 января в Центральном Доме архитектора. Для гостей музыкального вечера выступит пианист, композитор, лауреат всероссийских и международных конкурсов Илья Поляков. В программу войдёт авторский альбом «Colors» (Цвета), каждым произведением которого Илья попытался описать определённый цвет, а получилось ли это у него – решать вам!

Что отличает его музыку от всего современного фортепианного творчества? Мощная динамика и прямолинейная подача самых утонченных эмоций, а также умелая работа с тишиной и «прозрачностью» звукового пространства — это оказывает сильное впечатление на слушателя. Некоторые композиции Полякова позволяют расслабиться и предаться собственным фантазиям, другие — напротив погружают в глубокую задумчивость.

Музыкант призывает зрителей проникнуться многообразием эмоционального мира и не пренебрегать его составляющими, чтобы жизнь всегда была наполнена яркими красками. Илья честен со своим слушателем — формат трехминутной пьесы не предполагает развернутых каденций: важна лишь главная тема в своём драматическом развитии. Эффектная смена темпоритма, минималистичные «зависания» пассажей — Полякову есть, чем удивить!

Концерт состоится 21 января (четверг) в 20:00
Адрес: Москва, Гранатный пер., д.7, стр.1, Центральный Дом Архитектора, Большой зал

Билеты на концерт можно приобрести онлайн или в кассе Центрального Дома Архитектора (режим работы касс: с 15:00 до 20:00).