Совместный концерт трех уникальных в своём жанре композиторов-неоклассиков: Дениса Стельмаха, Игоря Хабарова и Ильи Полякова. Несмотря на то, что каждый из композиторов пишет музыку в своём индивидуальном стиле, между ними есть много общего: как в настроении, так и в атмосфере их произведений. На концерте музыканты представят публике по отдельности программу из своих лучших произведений.

Илья Поляков — современный композитор, лауреат и победитель всероссийских и международных конкурсов в номинации «Автор-исполнитель», организатор фестивалей Piano Day в Санкт-Петербурге и Москве. Музыка Ильи отличается от всего современного фортепианного контента мощной динамикой, экспрессивностью и прямолинейностью подачи утонченных эмоций, что вкупе оказывает сильное впечатление на слушателя. Но помимо яркого выражения чувств, он также хорошо работает с тишиной и прозрачностью звукового пространства.

Авторская музыка, импровизации, необъятная гамма эмоций и чувств. В этот вечер молодые композиторы представят свои трогательные, волнующие и фантастически красивые произведения.

Концерт состоится 25 февраля (суббота) в 19:00.
Адрес: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 49А (Новая сцена Александринского театра).

Билеты на концерт можно приобрести ОНЛАЙН.