В самом загадочном месте Петербурга, атмосферной Анненкирхе, одаренный кроссовер-пианист и композитор Илья Поляков исполнит лучшие авторские произведения, сопровождаемые визуальными эффектами.

Творческий путь Ильи Полякова как композитора начался в 2014 году после победы на международном фестивале конкурсе «Венский звездопад» в номинации «Автор-исполнитель». С того момента в его копилке набралось свыше 40 произведений, включая совсем недавно вышедший альбом «The Try», который Илья и представил зрителям на Piano Day 2017.

Его музыка выражает напряженность личных эмоций и чувств, спокойствие и переживание, любовь и разочарование, стремление и покой — все, что мы чувствуем каждый день.

Названия фортепианных пьес, как водится, полностью отражают заложенное автором настроение: «Имитация любви», «Паруса мечты», «Рассвет», «Утро», «Безответная пустота». Илья честен со своим слушателем, формат 3-минутной пьесы не предполагает развернутых каденций, — лишь главная тема и ее драматическое развитие. Тем не менее, встречаются и неожиданные отклонения от основной темы, и эффектная смена темпоритма, и минималистичные «зависания» пассажей.

В Анненкирхе будет звучать музыка, которую нужно почувствовать, а симбиоз интерьеров самого места с визуальными эффектами создадут непередаваемую атмосферу происходящего.

 

Контактные тел.:
8-960-231-25-00 Артем
8-952-374-32-91 Дмитрий
https://vk.com/annenkirche_life