8 ноября, в рамках празднования Международного дня пианиста и музыкальной программы «Тропические ночи», в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдёт чувственный и интригующий Тропический концерт «Цвета» (‘Colors’) пианиста, композитора, лауреата и победителя всероссийских и международных конкурсов, организатора сольных концертов, а также общественных культурных мероприятий Ильи Полякова.

Место проведения — легендарная Субтропическая оранжерея, где проходят самые красивые экзотические съемки для ведущих глянцевых изданий и кассовых фильмов в России, закрытая для обычного посещения вот уже более 16 лет, Тропический концерт — одна из единичных возможностей туда попасть.

В этот вечер прозвучит чувственная и интригующая музыка, порой дающая расслабиться и отдаться собственной фантазии, а порой привлекающая острое тревожное внимание и заставляющая задуматься над ее содержанием. В программу концерта войдет ещё не вышедший альбом «Colors» (Цвета), а также ранние произведения. Каждое произведение альбома символизирует определенный цвет, и в рамках мероприятия у зрителя будет возможность угадать, какой именно. Музыка, не та, которую можно услышать. Музыка, которую нужно почувствовать.

Ждем Вас в «Аптекарском Огороде» 8 ноября 2018г. Начало концерта в 20:00.

Билеты в продаже в кассах сада и онлайн www.hortus.ru